Для того, чтобы скачать Memrise: Learn a foreign language на Андроид бесплатно, мы рекомендуем выбрать вашу модель мобильного устройства, и наша система подберет для вас подходящие файлы. Скачать программу на телефон или планшет очень удобно: выберите необходимый apk файл и нажмите на кнопку!
Memrise: Learn a foreign language
Memrise: Learn a foreign language
Memrise: Learn a foreign language
Memrise: Learn a foreign language

Описание программы Memrise: Learn a foreign language (Memrise: Изучай языки):

Memrise - технология обучения нового поколения. Memrise предлагает тебе современный игровой способ погружения в язык, с которым слова запоминаются удивительно быстро, легко и с удовольствием. Технология Memrise использует новейшие открытия в области нейролингвистики и методик обучения, преимуществом которой является способность подстраиваться под индивидуальные особенности нашей памяти.

Особенности:

  • Множество языков
  • Видео носителей языка
  • Чатботы
  • Игры для обучения и повторения

Поделиться с друзьями
Понравилась игра?
4,1
Голосов: 15

Скачать приложение Memrise: Learn a foreign language (Memrise: Изучай языки) бесплатно

Укажите Ваше устройство, и мы подберем подходящие приложения.
Выбрать телефон / планшет
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:
Вы можете скачать apk приложения Memrise: Learn a foreign language для Андроид телефона или планшета бесплатно прямо на этой странице. Если вам не хватало данной программы на своем мобильном устройстве, то просто нажмите на соответствующую кнопку, чтобы установить apk этого незаменимого помощника на ваш планшет или телефон.