Для того, чтобы скачать PixelPhone на Андроид бесплатно, мы рекомендуем выбрать вашу модель мобильного устройства, и наша система подберет для вас подходящие файлы. Скачать программу на телефон или планшет очень удобно: выберите необходимый apk файл и нажмите на кнопку!
PixelPhone
PixelPhone
PixelPhone
PixelPhone
Загрузка видео...
Загрузка видео...

Описание программы PixelPhone (ПиксельФон):

Pixel phone - интеллектуальное менеджер контактов для Андроид устройств, который значительно упростит работу с телефонной книгой даже с поддержкой нескольких сим-карт. Доступен быстрый поиск контакта с использованием полосы прокрутки, настраиваемые жесты (сдвиг влево-вправо, двойное нажатие на выбор для осуществления звонка, смс и прочего. Порадует отображение фотографии контактов в высоком качестве и оформление интерфейса на свое усмотрение.

Особенности:

  • Высокая скорость работы
  • Разнооразие оформления иконок
  • Полностью настраиваемый интерфейс
  • Резервное копирование на SD карту
  • Избранные действия для любого контакта
  • Умная организация и группировка контактов


Поделиться с друзьями
Понравилась игра?
4,1
Голосов: 12

Скачать приложение PixelPhone (ПиксельФон) бесплатно

Укажите Ваше устройство, и мы подберем подходящие приложения.
Выбрать телефон / планшет
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:
Вы можете скачать apk приложения PixelPhone для Андроид телефона или планшета бесплатно прямо на этой странице. Если вам не хватало данной программы на своем мобильном устройстве, то просто нажмите на соответствующую кнопку, чтобы установить apk этого незаменимого помощника на ваш планшет или телефон.