Для того, чтобы скачать Easy touch на Андроид бесплатно, мы рекомендуем выбрать вашу модель мобильного устройства, и наша система подберет для вас подходящие файлы. Скачать программу на телефон или планшет очень удобно: выберите необходимый apk файл и нажмите на кнопку!
Easy touch
Easy touch
Easy touch
Easy touch
Загрузка видео...
Загрузка видео...

Описание программы Easy touch (Простое нажатие):

Easy touch - плавающая кнопка быстрого доступа к необходимым и часто используемым функциям. С ее помощью можно включить Wifi, вызвать фонарик, часы и многое другое. Кнопка находится поверх меню и всех процессов на экране, нажав на которую откроется полупрозрачное окно с избранными опциями. Кнопка свободно перемещается по дисплею, а скрыть ее можно путем длительного нажатия. Для перехода к последним заданиям необходимо 2 раза нажать Easy touch.

Особенности:

  • Выбор списка приложений
  • Разные темы оформления
  • Настройка авто запуска

Поделиться с друзьями
Понравилась игра?
3,7
Голосов: 41

Скачать приложение Easy touch (Простое нажатие) бесплатно

Укажите Ваше устройство, и мы подберем подходящие приложения.
Выбрать телефон / планшет
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:
Вы можете скачать apk приложения Easy touch для Андроид телефона или планшета бесплатно прямо на этой странице. Если вам не хватало данной программы на своем мобильном устройстве, то просто нажмите на соответствующую кнопку, чтобы установить apk этого незаменимого помощника на ваш планшет или телефон.